Ваша корзина пустаИтого:0,00руб. ПросмотретьОформить
Поиск:
  • Пол
  • Возраст
  • Цена

 Все

 Мальчики

 Девочки

 Все

  0-0.5

  0.5-1

  1-3

  3-5

  5-7

  7-9

  9-12

  12-14

  14+



 

Присоединяйтесь!

 

ДОСТАВКА

Пожалуйста, выберите и сообщите оператору удобный Вам способ доставки:

I. Для жителей городов Абакан, Черногорск, Минусинск и соседних населённых пунктов:

1. Доставка курьером

Возможна для городов: Абакан (от 80-150 руб), Черногорск (250 руб), Минусинск (250 руб); населенных пунктов: Усть-Абакан (200 руб) и с.Калинино (150 руб), с.Подсинее (150 руб). Сорск, Саяногорск, Абаза - по возможностям курьера, уточняйте (не менее 250р). Оплачивается отдельно курьеру и в счет не входит. Оплачивается в любом случае (приняли Вы заказ или отказались).

Бесплатная доставка курьером - по Абакану при заказе от 800-1500 рублей (в зависимости от удаленности района), в населённые пункты в пределах 10 км от Абакана - от 2000 руб, 20 км - от 3000 руб, 30 км - от 4000 руб единовременно на один адрес. 

Возможно пропорциональное уменьшение стоимости доставки в зависимости от суммы покупки.

Суббота - День Бесплатной Доставки курьером по городу Абакану заказов на сумму от 500 рублей.

Для товаров, купленных по акциям предзаказа по минимальным ценам, доставка бесплатна только до пункта самовывоза в г. Абакане.

2. Самовывоз бесплатно - из пункта выдачи заказов В АБАКАНЕ, без ограничений на минимальную сумму покупки.

Называете Ф.И.О. и номер заказа, просматриваете внимательно, если всё подходит - оплачиваете, забираете. Заранее оплаченный заказ можно забрать в любой рабочий день, обязательно предъявив документ, удостоверяющий личность.

Забрать заказ Вы можете в течение 3 дней с момента передачи заказа в пункт самовывоза.

 

II. Для жителей городов Хакасии: Абаза, Саяногорск, Сорск, Черногорск;

городов Красноярского края: Красноярск, Ачинск, Артёмовск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Енисейск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск*, Сосновоборск, Ужур, Шарыпово и др., 

жителей г. Кызыла и республики Тыва,

жителей городов Новокузнецк, Кемерово, Анжеро-Судженск, Белово, Берёзовский, Гурьевск, Калтан, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Осинники, Прокопьевск, Полысаево, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга и Кемеровской области;

жителей Горно-Алтайска и республики Алтай;

жителей Барнаула, Бийска, Рубцовска и Алтайского края;

жителей Томской, Новосибирской, Иркутской областей:

 

1. Отправка почтой России по предоплате. Пересылка за счет покупателя. Тарифы на пересылку можно найти на сайте почты России, там же можно отслеживать Вашу посылку по идентификационному номеру. Удобно, т.к. извещение о прибывшей посылке может прийти с опозданием.

! ! ! БЕСПЛАТНАЯ доставка возможна при сумме заказа от 5000 руб*. Осуществляется при условии полной предоплаты заказа. 

 

2. Отправка транспортной компанией (выбираете удобную Вам). На условиях 100% предоплаты. Целесообразна при большом, объемном заказе. Транспортные расходы за счет покупателя. Доставка до Транспортной компании в г.Абакане бесплатно от суммы заказа 1000 р. Бесплатно до Вашего города* от суммы заказа 5000 рублей.

 

*в города, помеченные звёздочкой, а также не представленные в списке труднодоступные районы посылки доставляются, как правило, АВИАтранспортом, поэтому для этих городов не действует бесплатная доставка от Интернет-Магазина "У Чебурашки". Взамен мы предлагаем Вам скидку от 3 до 5% на всю сумму заказа от 5000 рублей, для покрытия Вами части расходов на пересылку.

 

III. Для остальных городов России: 

Отправляем заказы Почтой России и Транспортными компаниями. Предоплата 100%.

Предлагаем скидку от 3 до 5% на всю сумму заказа от 5000 рублей, для покрытия Вами части расходов на пересылку.