Ваша корзина пустаИтого:0,00руб. ПросмотретьОформить
Поиск:
  • Пол
  • Возраст
  • Цена

 Все

 Мальчики

 Девочки

 Все

  0-0.5

  0.5-1

  1-3

  3-5

  5-7

  7-9

  9-12

  12-14

  14+



 

Присоединяйтесь!

 

ИГРУШКИ ПО ВОЗРАСТУ

Оглавление
ИГРУШКИ ПО ВОЗРАСТУ
Игрушки до 3 месяцев
Игрушки от 3 до 6 месяцев
Игрушки от 6 до 9 месяцев
Игрушки от 9 месяцев до года
Игрушки от 12 до 15 месяцев
Игрушки от 15 до 18 месяцев
Игрушки от 1,5 до 2 лет
Игрушки от 2 до 3 лет
Игрушки от 3 до 5 лет
Игрушки от 5 до 7 лет
Игрушки от 7 до 9 лет
Игрушки от 9 до 12 лет
Игрушки от 12 лет
Все страницы

Как правильно подобрать игрушку по возрасту, выбрать  нужное и полезное для СВОЕГО ребёнка? Ведь только в этом случае игрушка окажется к месту, а ребенок воспримет ее с наибольшим интересом.

Когда в семье появляется Новый Человек - у родителей, бабушек, дедушек и остальных любящих родственников появляется желание дать этому маленькому Чуду всё и сразу. Купить самые большие мягкие игрушки, самые красивые и нарядные куклы, поющие, танцующие, говорящие  и  звонящие устройства и т.д. А ребёнок в это время может быть поглощен какой-нибудь незаметной для взрослых вещью.
Как в одном смешном мультфильме студии Pixar - ребёнок приходит в восторг не от игрушки, а от её картонной упаковки!

Более того, обидно видеть, когда Ваш подарок остается неоцененным или быстро приходит в негодность от маленьких, но уже ОЧень Умелых ручек малыша. Не дарить игрушки, пока ребенок не подрастет - тоже не выход. Ведь известно, что ребёнок познаёт мир через игру. Кстати, этим он отличается от взрослых, разучившихся это делать. Значит нужно искать приемлемое и наиболее рациональное решение - подбирать игрушки в соответствии с возрастом ребенка.  Дети постарше сами в состоянии сказать, что им нужно. Они много времени проводят в коллективе сверстников и уже могут определить сами свои потребности. С детками помладше - вопрос сложнее. Давайте вместе посмотрим, что советуют детские психологи и производители игрушек.